На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Я умею делать домашние молочные сосиски – делюсь рецептом

Домашние молочные сосиски — это очень вкусное блюдо. Для моей семьи оно стало любимым после того, как я научилась его правильно готовить. Сделать домашние сосиски — не просто, поэтому я решила поделиться рецептом их приготовления.

Я умею делать домашние молочные сосиски – делюсь рецептом

Для приготовления этого блюда потребуется 2  филе курицы, 1 яйцо, 2 ст. ложки сливок, 1 ст. ложка масла сливочного, щепотка перца, 1 ч. ложка паприки, соль. Молочные сосиски, приготовленные из филе курицы, гораздо вкуснее магазинных.

Способ приготовления

Филе курицы надо дважды смолоть. Я это делаю при помощи мясорубки или использую кухонный комбайн.

В получившийся фарш добавляю слегка подогретое или пару часов находившееся при комнатной температуре сливочное масло, а также яйцо, сливки, а вот соль и специи я добавляю по вкусу.

Я умею делать домашние молочные сосиски – делюсь рецептом

Фарш необходимо не только тщательно перемешать, но и отбить в течение трех-пяти минут.

В расстеленную на столе пищевую пленку следует положить только часть фарша, завернув его в 3-4 слоя пленки, и придать ему форму сосисок.

Я умею делать домашние молочные сосиски – делюсь рецептом

Варят такие сосиски в течение 15 минут на сильном огне.

Чтобы домашние молочные сосиски имели соответствующую форму, я начиняю фаршем либо специальную, коллагеновую оболочку, либо заворачиваю его в обыкновенную пищевую пленку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх