На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Я начала встречаться с двумя парнями

Я сейчас нахожусь в довольно трудном положении. На данный момент у меня два парня. Я не сторонница свободных отношений, не прощаю измены. Но обстоятельства так сложились, что я как бы изменяю своему парня с другим.

Мои отношения с Костей длятся уже второй год. Он очень добрый, внимательный и все такое, но мне не хватает его любви. Он будто ленится в отношениях, все шаги для нашего будущего делаю я, а он просто условно идет по моим следам. До недавнего времени меня все устраивало. Конечно, эта проблема часто становилась предметом наших ссор, но мы всегда мирились и возвращались к исходной точке.Я начала встречаться с двумя парнями

Полмесяца назад мне неожиданно написал парень, в которого я по уши была влюблена до того, как стала встречаться с Костей. Он предложил встретиться, чтобы поговорить. Написал, что пришлет за мной машину, и мы поедем с ним куда-нибудь, чтоб можно было свободно пообщаться. Я немного запаниковала, но согласилась. Пока я его ждала, поняла, что раз я так быстро решилась поехать неизвестно куда с человеком, с которым не общалась больше года, потому что когда-то любила его, то, значит, я уже не люблю Костю и не хочу этих отношений.

Мы встретились с «объектом моих давних воздыханий» и поехали в кафе. Там речь зашла о личной жизни, и он спросил, как у меня с этим дела. Я честно сказала, что у меня есть парень, но у нас с ним все сложно. Описала ему ситуацию, на что он ответил: «Брось его, раз отношения не приносят тебе счастье». Я отнекивалась, но всерьёз задумалась о том, чтобы перестать встречаться с Костей.Я начала встречаться с двумя парнями

Но проблема в том, что ему сейчас очень тяжело. Отец болеет, учеба, работа. Если я его брошу сейчас, то он будет сломлен и подавлен, а я этого не хочу.

И вот в чем моя проблема: встречаться с ним я не хочу уже, а бросить пока не могу. Я решила отсрочить этот разговор, бросить его, когда его жизнь станет получше. А пока я приняла предложения того парня. Мы общаемся, видимся, у нас как бы отношения. Я ему объяснила ситуацию, он понял и согласился подождать.

Так что сейчас у меня незаконченные старые отношения и начавшиеся новые. Я знаю, что поступаю неправильно, что в итоге кому-то, быть может всем, будет от этого очень плохо и больно. Но на данный момент я ничего не могу изменить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх